Каталог блогов Blogdir.ru Я играю в Blogowar.ru , чего и вам советую. Каталог блогов Blogolist Каталог блогов Blogolist Кассиопея: Мудрость в маркетинге

Sleep

Sleep
I

Мудрость в маркетинге

Съемка, запись и наблюдение. Снимаю, пишу, наблюдаю. в чем отличие? 
Съемка - процесс создания кинематографического изображения на киноплёнке или цифровом носителе.
Запись - это тип данных. 
Наблюдение - это восприятие и запоминание личностью; вплоть до формализации для субъекта, или метод проведения исследований в психологии, или процедура банкротства, или комплекс оперативно-разыскных мероприятий.
Даже в зале суда РФ допустима аудио и видеозапись.
Запись - это не съемка и не наблюдение 😊
Вот так можно прочитать кое-что в магазине... и далее в магазине то о чем написали то и будет - наблюдение... в процедуре банкротства магазина.
Человек не должен быть умным прямо во всем. Но слова имеют силу воздействия на психику человека. Можно прочитать слово "наблюдение" и дальше процесс объективности в человеке - растерялся, забыл зачем и пришел, и казаться начало или дорого или подделка ... и может быть "прихватил" товар какой с отсутствием намерения его оплаты... (спровоцировалось такое поведение просто словом имеющим смысл оперативно-разыскых мероприятий) и настроение почему-то испортилось. А кроме этого, если вот такое разместить у себя в магазине, то надо будет и антидот на это разместить ( КПП - контрольно-пропускной пункт, можно еще металлоискатель и весовой контроль)
В здании суда - я это понимаю, там процесс это прямо в обязательном порядке предусматривает.
А в торговом обороте просто не грамотность создает кучу расходов, от которых толку нет и быть не может. Дальше только банкротство или ликвидация... или думание как концы с концами сводить.
Не надо так людей пугать, соблюдать действительно защиту прав потребителя - это понимание продавцом, что продавец - более знающий чем покупатель.


Комментариев нет :

Отправить комментарий