Каталог блогов Blogdir.ru Я играю в Blogowar.ru , чего и вам советую. Каталог блогов Blogolist Каталог блогов Blogolist Кассиопея: Моя Работа: юриспруденци / my job: jurisprudence

Sleep

Sleep
I

Моя Работа: юриспруденци / my job: jurisprudence


Dear readers, this page contains information on a degree in law
Дорогие читатели, на этой странице размещена информация по специальности юриспруденция



1. Финансовое право. Налоги. Декларация Упрощенной системы налогообложенияFinancial right. Taxes. Declaration of the simplified tax system



Образец заполнения декларации "нулевой" можно посмотреть тут
Sample declaration form "zero" can be viewed here
http://glavkniga.ru/forms/konsultation/11_09_5.pdf


2. Договор в системе права / Contract in the system of law

2.1 Договор оказания юридических услуг (образец)


ДОГОВОР
об оказании юридических услуг

г. Вологда                                                                                       «___» __________ 2017 год

               Индивидуальный предприниматель Фоминых Ирина Сергеевна, ОГРНИП 31535200025746 ИНН 350501290861, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны, и
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________,
, именуемый в дальнейшем «Заказчик» с другой стороны, далее индивидуально именуемые «Сторона», а совместно «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1.                  ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства оказать следующие юридические услуги (далее — услуги):
-______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
.

2. ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ
2.1. В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты заключения настоящего Договора Заказчик передает Исполнителю документы и информацию, необходимые последнему для оказания услуг по настоящему Договору.
2.2. После получения от Заказчика пакета документов Исполнитель приступает к оказанию Услуг.


3.      СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
3.1.      Стоимость Услуг равна ___________________ (_______________________________________________) рублей ноль копеек..
3.2.     Заказчик производит оплату Услуг в момент подписания настоящего Договора в кассу или на счет Исполнителя.

4.      СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
4.1.     Настоящий Договор вступает в силу с ____ ___________________ 2017 года и действует до момента исполнения Сторонами обязанностей, возложенных на Стороны настоящим Договором.

5.      СРОК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ
5.1.     Услуги, являющиеся предметом настоящего договора оказываются с ___ _____________________ 2017 года до вынесения судом первой инстанции судебного акта по делу по иску Заказчика, указанному в пункте 1.1. настоящего Договора.


6.      ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
6.1.     Договор составлен в городе Вологда  в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.
6.2.     Все, что не урегулировано положениями настоящего Договора, регулируется действующим законодательством Российской Федерации

7.      ПОДПИСИ СТОРОН

Заказчик
____________________________________Адрес: ______________________________
____________________________________
т.______________________;  

 ________________/ _______________                                                               

Исполнитель:
ИП Фоминых И. С.
Адрес: Вологодская область, Верховажский           
район, деревня Безымянная, дом 1
т. + 7 900 560 70
ИНН 350901129730
ОГРНИП 31535200025746
Р/С 40802810612000001203 в   Филиале            
 ОАО «Сбербанка России»    Вологодском отделении 
N 8638 БИК 041909644 К/С 30101810900000000644    


____________________  И. С. Фоминых


2.2. Соглашение о порядке несения расходов долевыми собственниками помещения.
(данное соглашение актуально в заключении в рамках соблюдения ст. 158 Жилищного кодекса РФ, ст. 249 Гражданского кодекса РФ)
Ниже представленный образец договора регулирует ситуацию:
1. два долевых собственника на помещение
2. один собственник (Собственник-1) проживает в квартире, другой собственник - в квартире не проживает.
3. В квартире установлены индивидуальные приборы учета


СОГЛАШЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ НЕСЕНИЯ  РАСХОДОВ НА ИМУЩЕСТВО, НАХОДЯЩЕЕСЯ В ОБЩЕДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ

город Вологда                                                                                     «__»  _______ 201_ года
 _______________________________ (ФИО), ________ года рождения, паспорт серия ________ номер ___________, выдан ______________ ________________, зарегистрированный по адресу: ____________________________________, именуемый в дальнейшем, Собственник -1,  с одной стороны, и
_______________________________________, ___________________ года рождения, паспорт серия ____ номер ______________, выдан ____________________ года  ______________________________________________________________________, зарегистрированный по адресу: _______________________, проживающий по адресу: ____________________________, именуемый в дальнейшем Собственник-2, с другой стороны,
Совместно именуемые Стороны, а по отдельности Сторона, заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:
1.      Настоящим Соглашением регулируется порядок несения расходов Сторон, связанных с правом собственности Сторон на квартиру  _____  дома ____ по ул. __________ города ____________________.
2.      Стороны договорились определить следующий порядок несения расходов долевых собственников:
2.1.  расходы, расчет платы которых производится по квадратному метру площади помещения, пропорционально долям собственников - по 1/2,
2.2.  расходы, расчет платы которых производится по показаниям приборов учета, пропорционально зарегистрированным лицам по адресу помещения,
2.3.  расходы, расчет платы которых производится по количеству зарегистрированных, пропорционально зарегистрированным лицам по адресу помещения.
3.      Настоящее Соглашение составлено на русском языке по одному для каждой Стороны.
4.      Настоящее Соглашение вступает в силу с ___ ________ 201___ года и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с момента государственной регистрации права собственности на квартиру _____ дома ____ по ул. _____________ города ___________ у Собственника-1 . Настоящее Соглашение заключено на неопределенный срок.
5.      Настоящее Соглашение может быть расторгнуто по обоюдному согласию Сторон, в судебном порядке при несогласии одной из Сторон, может быть изменено и (или) дополнено путем заключения дополнительных соглашений, подписанных обеими Сторонами.
6.      Собственник-1 обязан в течение пяти рабочих дней с момента получения от Собственника-2 экземпляра настоящего Соглашения, подписанного Собственником-2, направить копию настоящего Соглашения в адрес организации, осуществляющей управление общим имуществом многоквартирного дома _____ по ул. _________ г. __________________.


СОБСТВЕННИК-1  
 ___________________  / _____________
СОБСТВЕННИК-2 

__________________ / _______________


2.3. Договор купли-продажи материалов (образец)

Договор купли-продажи  

г. Вологда                                                                             «___» ________ 2017 года

Индивидуальный предприниматель Фоминых Ирина Сергеевна, 20.03.1985 года рождения ОГРНИП 31535200025746 ИНН 350501290861, именуемый в дальнейшем «Продавец» и
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Продавец обязуется передать в собственность Покупателю, а Покупатель обязуется принять и оплатить строительные материалы в ассортименте и количестве указанных в Спецификации № 1, приложенной к данному договору.

2. ПЕРЕДАЧА И ПРИНЯТИЕ ТОВАРА
2.1. Продавец передает Покупателю Товар, соответствующий Спецификации. Срок доставки не позднее «__» _____________ 2017 года.
2.2. Товар передается Покупателю в месте нахождения Товара.
2.3. Продавец осуществляет погрузку и доставку Товара по адресу: __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
2.4. Покупатель при получении Товара обязан осмотреть Товар, проверить соответствие качества, количества и ассортимента условиям настоящего Договора (Спецификация №1) и принять Товар.
Товар принимается Покупателем путем подписания Сторонами акта приема-передачи.
2.5. Право собственности на Товар, а также риск случайной гибели или повреждения Товара переходит от Продавца к Покупателю с даты подписания акта приема-передачи Товара.
2.6. В случае передачи Товара ненадлежащего качества Покупатель вправе по своему выбору потребовать:
2.6.1. Соразмерного уменьшения цены.
2.6.2. Безвозмездного устранения недостатков в срок не более 7 дней.
2.6.3. Возмещения своих расходов на устранение недостатков Товара.
2.7. В случае существенного нарушения требований к качеству Товара (обнаружения неустранимых недостатков, недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени или выявляются неоднократно, проявляются вновь после их устранения, и других подобных недостатков) Покупатель вправе по своему выбору:
2.7.1. Отказаться от исполнения Договора и потребовать возврата уплаченной цены. Возврат производится в течение пяти рабочих дней с момента предъявления требования о возврате.
2.7.2. Потребовать замены Товара ненадлежащего качества Товаром, соответствующим Договору.
3. СУММА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
2.1. Сумма настоящего договора составляет __________________________________________ (_____________________________) рублей.
2.2. Оплата производится путем зачисления денег на счет Продавца:
- _______________________ (_____________________________) рублей 00 копеек -  залог исполнения обязательств - в момент подписания настоящего Договора.
- Окончательный расчет в размере _____________________________ (_______________________________________________) рублей 00 копеек в течение пяти рабочих дней с момента подписания акта приема-передачи Товара.

4. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
4.1. Настоящий Договор вступает в силу с даты его подписания Сторонами и действует до момента исполнения Сторонами всех обязательств по нему.
4.2. Все споры по настоящему Договору разрешаются путем переговоров между Сторонами, а при недостижении соглашения - в судебном порядке в соответствии с законодательством РФ.
4.3. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору должны быть составлены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами.
4.4. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по настоящему Договору Стороны несут ответственность:
- Продавец за просрочку передачи Товара в размере убытков, причиненных Покупателю просрочкой. Покупатель направляет в адрес Продавца копии документов, подтверждающих факт причинения убытков, содержащих размер причиненных убытков.
- Покупатель в размере залога за уклонение от сдачи-приемки Товара.
Уклонением является отсутствие подписи Покупателя в акте приема-передачи.
4.5. Во всем, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
4.6. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон.
4.7. Неотъемлемой частью настоящего Договора являются приложения:
4.7.1 Спецификация № 1 - Ассортимент и количество товара.

5. АДРЕСА,  РЕКВИЗИТЫ, ПОДПИСИ  СТОРОН


     Продавец 
ИП Фоминых И.С.
Адрес: 162320, Вологодская область, Верховажский район, деревня Безымянная, дом 1
ОГРНИП 31535200025746
ИНН 350501290861

Реквизиты:   ______________________
_________________________________


Контактная информация:

e-mail: dom-35@list.ru
тел: 8 900 560 70 30

отследить информацию о движении исполнения договора можно на сайте
rina35.simplesite.com http://i-your-little-world-vologda035.blogspot.ru/




_______________ И.С. Фоминых


Покупатель
___________________________________Адрес: ________________________________________________________________________
ИНН ______________________________КПП ______________________________
Реквизиты
р/с _________________________________________________________________________________________________________ БИК _______________________________к/с _________________________________
Контактная информация:
e-mail: ________________________
телефон: _______________________


Директор

_____________/ __________________






Приложение к договору
купли-продажи стройматериалов
от ___ ______________ 2017 года

Спецификация № 1

№ п/п
Наименование товара
Количество товара в куб.м.
Цена за единицу товара в рублях
Стоимость
1




1.1.




1.2.




1.3.




1.4.




1.5.




ИТОГО





Примечание:
1. допустимая погрешность размера в сечении материала равного __  мм  +/- 100 мм в зависимости от диаметра бревна и распила.



Продавец                                                                                                           
ИП Фоминых И.С.


_______________/ И.С. Фоминых





























Покупатель



_______________/ ______________




3. Сервисы работы онлайн

3.1. kwork

В сети интернет существует такой сервис, зарегистрировавшись на котором, можно размещать свои задания (быть покупателем работ и услуг) и находить исполнителей автоматически, а так же можно размещать свои "кворки" - пакеты услуг (работ), которые вы готовы выполнить (быть продавцом работ и услуг).

подробнее смотрим на примерах.

- общий вид учетной записи Продавца
как видим я только начала работу - оформление предложений продавца (кворки)


- общий список запросов покупателей
я начала с анализа общего списка запросов - какими услугами интересуются покупатели?

- создание кворка (пакета предлагаемых мной услуг)
сначала в определенных окнах описываем создаваемый кворк. Далее он проходит модерацию. Становится активным, в случае если соответствует правилам сервиса.
Два созданных мною кворка прошли модерацию. Теперь они активны. Ко мне теперь можно обратиться за консультацией и с заказом на написание статьи. 

кроме этого.
- запросы покупателей по темам имеющихся кворков
В сервисе есть функция, позволяющая видеть какие запросы покупателей из общего списка соответствую имеющимся кворкам.


Естественно, чем больше создано кворков и чем больше из них прошли модерацию, тем больше возможностей открывается в работе на данном сервисе.

Сегодня я планирую добавить на модерацию несколько кворков: защита прав в случае проверки гос и муниципального надзора, составление договоров, составление уставов, оформление пакетов документов в ФНС РФ.

О расчетах. Абонемента пользования услугами сервиса нет. Общая стоимость одного кворка равна 500 рублей. Из этой стоимости в случае если заказ состоялся - 400 рублей зачисляется на счет продавца, и 100 рублей сервис зачисляет на свой счет за предоставление своих услуг. 

Комментариев нет :

Отправить комментарий