Каталог блогов Blogdir.ru Я играю в Blogowar.ru , чего и вам советую. Каталог блогов Blogolist Каталог блогов Blogolist Кассиопея: Отношения с педагогом. Обучение детей. Верность.

Sleep

Sleep
I

Отношения с педагогом. Обучение детей. Верность.

Притворство в уважении к педагогу равно жалости ученика. 

Запись - это тип данных. Определение типа данных- что это? вот так можно придти к точному выводу о том, что "я пишу" не каждый человек осознает что он делает в это время. 
Тип данных определяется одновременно: множество допустимых значений, которые могут принимать данные, принадлежащие к этому типу; набор операций, которые можно осуществлять над данными, принадлежащими к этому типу.
Понимание этого и определяет что человек понимает свое действие "я пишу".
А в остальных случаях... это копирование. Не оригинал.
В написании сочинений в школе - это "раскрытие темы" а дальше "грамотность" - соотношение оценок к примеру 5/5
Изложение - аналогично - "раскрытие темы" и "грамотность", к примеру 5/5
А диктант - это как смог так и выразил письменно пропуская через голову то (осмысливая, понимая речь человека), что услышал. Там одна оценка. Не в отношении.
в проф учебных заведениях проще иногда сказать, не "я не успел записать"... "я не понял то, что Вы сейчас вообще сказали" - это нормально. А вот не успевать записывать - это... дальше обвинять кого-то по сути в своей же не грамотности. И это иногда еще за спиной и втихаря...
Уважение к педагогу - это ведь не притворство.
Сообщая педагогу о том, что не успеваешь записывать - это выразить свое не уважение к педагогу, формальность своего присутствия, отсутствие всякого намерения обучаться. Пришел, потому что надо..
Уважение к педагогу - это выражение своим существом намерения понять то, что человек может всю жизнь исследует и пришел рассказать.
И в степени истины равной 1 - можно обрести мудрость педагога даже в порядке устной речи... общения.
В уме считать легко: сочинение, изложение 5/5 чему равно? степень истины множества равна 1, а только 1 - это самое простое число, которое в проверке на простоту не нуждается (Пифагор, "Теория простых чисел).

Таким образом, в принципе то можно найти дневники да Винчи и переписать их... они не убегут... успеть переписать... это не записать. Запись - это запоминание, а запомнить можно только то, что понял. Есть зрительная и слуховая память в человеке. Зрение и слух - это чувства. А чувствами люди не притворяются, если верны объективности (Богу).

Вот так... "я не успеваю записывать"... равно автомата не видать... это выражение безбожности в человеке... бездарности... обиженности Богом.



Комментариев нет :

Отправить комментарий