Каталог блогов Blogdir.ru Я играю в Blogowar.ru , чего и вам советую. Каталог блогов Blogolist Каталог блогов Blogolist Кассиопея: Память родства. Верность пары родителей. Благородство. Красота. Гениальность.

Sleep

Sleep
I

Память родства. Верность пары родителей. Благородство. Красота. Гениальность.

В портрете Пушкина Александра Сергеевича об этом просто написано - волосы и ногти, профиль.
Так-то это ранее больше мужчины знали.
Сейчас: маникюр, прическа, молодость - это больше "женская проблема".... превратившаяся больше в желание красоты волос и красоты маникюра: стабильности, верности, надежности своей внешности. Вот почему-то надо... если в люди выразить по факту в своей внешности наличие в себе красоты памяти своего родства - быть на человека похожим - привести себя в божеский вид. Иногда получается картина, которая не то что водой из-под крана смываема, так дождь пошел и все... вся красота памяти родства смылась с человека. Эххх можно было бы купить проявление в себе памяти родства. Так можно было бы и здоровье купить, и образование.

Стабильность, верность, надежность - это любовь, вера и надежда человека к своему создателю - объективности (в религии Богу). И как следствие одаренности, красоты и здравия.
В канонах христианства об этом все же просто: Бог (объективность) любит человека сильнее, чем человек может любить объективность. Это и есть виноватость человека перед Богом - первородный грех, раскаивая который в процессе жизни, род этого человека обретает благородство. Но при этом человек не вечен... и таким образом человек рождается, живет и умирает. Нет в теле человека мощности силы объективности жить вечно. Но объективность всегда любит свои создания. Это в принципе о том, что сколько ни болей если есть любовь к объективности, а не своему телу - выздоровеешь, так же есть мысль, что раньше положенного срока - не умрешь. А смерть по-человечески - естественная - это в старости - а старость - это снижение к нулю функции репродукции и регенерации. Итого плодись и размножайся, раскаивая в болезни свой первородный грех, не бойся, совершенствуйся, и будет тебе счастье. Истина жизни проста.

Если это процесс посмотреть в процессе органической химии - это процесс образования в природе самородков - самородное состояние.
или в просторечье "Вода камень точит".
Иногда человек может запутаться и вместо памяти родства - это и есть самородное состояние начинать превращаться по сути в раба - направлять свое ДНК проявлением в подражание кому-то (кто-то идеалом показался. хорошим, лучше). Вместо самородок само собой... само по себе выродился. Вот тогда в "магазине купить" надо будет еще и волосы с ногтями. в аптеке здоровье... еще где-то на прилавках можно начать искать что-то заменяющее ощущение счастья.

Это и есть проявление в обществе последствий формальности пар человека, в которых происходит рождение человека. Вместо рождения человека в семье, могут начаться факты вырождения, когда человеку даже внешне 33 года - мало обрести в своей внешности признаки зрелости... так и живет копией кого-то.
Красота человека - всегда была в уме человека 😊
Вроде бы все так просто... есть святое правило о родителях человека плохого человеку не говорят, особенно ребенку. Ребенок так может испугаться проявлять в себе своего родителя - это тормозит процесс развития до больничных, непослушания. Родитель каким бы он ни был - родитель, другого не будет и это вроде бы такой логичный факт. В том и дело, говорящие плохо о родителе - могут заменить? это как? вот как они могут заменить человеку ДНК его родителей своим? задача...

Иосиф Сталин: ""сын за отца не в ответе" - логично и лаконично. Но ... о чем? ребенок пары родителей не может быть осуждаем за свой первородный грех.
Сейчас даже не обращают внимания что говорят... когда в присутствии детей начинают говорить плохо о родителях человека и тем более сравнивать ребенка с родителем "как мать", "как отец". Это же оскорбление человека, причиняющее вред человеку.
Человек это просто - похож на родителей. Это выражает сущность полового размножения человека.
Есть бесполое размножение (к человеку отношения не имеет) однополовое размножение живых существ - тогда результат размножения похож на мать (к человеку отношения не имеет, это гермафродизм), а есть партогенез и слияние гамет - это человек и он похож на своих родителей. И то иметь в виду, что случайное сложение происходит в процессе слияния гамет, это к случайным половым отношениям человека отношения не имеет. Случайность в сложении гамет - это языком религии - воля Божья (сложение в результате действия закономерности объективности). И так-то это только человека касается.
Так вот начиная с человеком разговор сравнения его с его родителями - это наглость свою проявлять. В присутствии человека говорить хоть как бы то ни было о родителях человека - это наглость.
Человек к человеку обращается по имени, в котором указана вся та родственная связь человека, которую вслух кто-то может произнести.
И если действительно есть интерес к семье человека - это узнать у человека о здоровье его матери, родителей.
Высоконравственное общение - это общение человека с человеком. А не всякие глупости... которые выражают наглость и попытки навредить человеку.
Практика семейных дел.
Таким образом, допущение людьми взрослыми формальности в своих отношениях и думающими, что это великий ум.... причиняет вред в первую очередь детям - продолжению жизни человечества. И за это не дети в ответе и не обманутый человек... а те, кто позволяют себе действия размножения обманывая человека в истине своего отношения к нему. Проще говоря используют ... Им как раз и кажется в таких случаях, что дети то как отец, то как мать... а обманутый человек кажется им глупым, дураком или дурой. И об этом такие люди открыто говорят, даже не понимая что говорят. Но было бы дело только в словах... такие люди пока живы... продолжают стремится использовать однажды обманутого человека и путем такого использования своих прав, что является злоупотреблением (сути злоупотребления правом не зная, им кажется, что именно обманутый человек что-то им не дает). Поэтому в практике семейных дел в таких случаях это защита прав ребенка путем обязывания злоупотребляющего своим правом родителя выполнять родительские обязанности (взыскание алиментов, привлечение к порядку воспитания по решению суда). Все это порождается в связи с неверностью человека в первую очередь объективности (Богу).
Есть в истине объективности даже основание расторжения брака. И это только одно основание - ложь в истине отношения мужчины к женщине.
Женщина мужчину обмануть не может. Это известно человечеству давно. В отношениях мужчины и женщины обмануть может мужчина. и в первую очередь сначала самого себя в том что он достиг реально зрелости.
Мужчина не достигший реально зрелости ни слова правды сказать не может. Это природой исключено.
Вот поэтому в науке есть возраст по календарю и биологический возраст.
Если о процессе живописи... в написании портрета человека с признаками не зрелости... будут сложности... признаки зрелости человека в портрете пишутся само собой, а вот признаки не зрелости... не понятно как написать.. не пишутся... так можно миллионы миллиардов холстов... и просто испичкать, но так портрета и не написать этого человека.
Экспрессия ген, верность пар, память родства... это верность человека все-таки объективности, а не придуманности... и живопись это даже не фотография...
В фотографии то, что называется "живо"... "живое" живым не изобразить... фото - это фиксация. А в живописи "живое" выражается штрихами, мазками... то есть портрет человека получается всегда живым. А фото-портрет - это навсегда зафиксированное.


Комментариев нет :

Отправить комментарий