Каталог блогов Blogdir.ru Я играю в Blogowar.ru , чего и вам советую. Каталог блогов Blogolist Каталог блогов Blogolist Кассиопея: Живопись. Оригинальность. Мужественность

Sleep

Sleep
I

Живопись. Оригинальность. Мужественность

В  мысли Пабло Пикассо "Даже среди людей больше копий, чем оригиналов"  речь идет об "экспрессии ген" 😊 человек - картина тогда и только тогда, когда он не притворяется в проявлении себя. А проявление себя - это своей наследственности. При отсутствии памяти родства - а это возможно только при наличии чувств к своим родственникам, картина экспрессии ген - биологическая, и то не целая.
В процессе труда, в процессе обучения, в процессе жизни план счетов прост: проявление био - соц, соц-био...
То есть, если человек начинает вести свое ДНК так, что он как сосед... что-то делать... далее возможно ... проблемы.
А когда человек проявляет свое ДНК в его жизни нет проблем вести себя порядочно в любой ситуации. Проявление своих ген не заорет на человека не помня потом о чем и что вообще орало... Крик души в проявлении своих ген в человеке может быть, но это не является опасным... так как осознанно.
В процессе обучения проявляя свои гены человек занимается по сути повторением, что мать учения, и расширением знаний семьи в целом.
В процессе труда в процессе проявления своих ген человек трудится. Результаты труда человека всегда являлись самыми дорогостоящими в силу уникальности.
А когда, человек свое ДНК проявляет в процессе обучения, труда, семьи ... у него есть: учеба, работа, семья... но его там нет... и как следствие у него нет ничего хорошего из всех благ, которые дарит человеку семья, обучение, труд. Как следствие такие люди много учаться, работают... и не знают своей семьи ....
Даже Карл Маркс в своей теории государства и права (экономическая) сообщал нам о том, что участие человека в обществе и государстве начинается с участия человека в своей семье. Не с формальности рождения среди тех, кто типа ест по документам.. А с чувств к тем, в обществе (семье) которых родился - это признание в мозгу ребенка еще с рождения матери и отца. А далее если поведение родителей верно проявлении в себе сложения ДНК родителей в красоте своей индивидуальности. А когда один из родителей ребенка соврал... и словом и действием выразил формальность отношений - это причинил вред ребенку. Проявлять ДНК такого родителя в себе и в сложении - проблема. Ребенок может болеть начать, не слушаться, не доверять людям... То есть в проявлении себя у ребенка начинаются био-соц проблемы. И виноват в этом тот, кто родства своего не зная, врет людям в том числе в вопросе бракосочетания. Этот человек сам возможно копия кого-то там в своей семье... и еще этот вред несет путем своего размножения.
а быть оригиналов - это самое высшее счастье в жизни человека.
Фотогеничны, красивы, умны, неповторимы, здоровы, успешны только оригиналы. А оригиналы рождаются в верности пары родителей.
Мы все прекрасно знаем даже в процессе труда "бумажного"... только формальность в отношениях - бумаги нехватка... накопировать для этой формальности... и вот именно это даже не репродукция с оригинала начинается... а тупое копирование для Фомы неверующего... и смысла то это лишено... неверующий ему хоть вагон и маленькую тележку... он степень истины в уме посчитать на основе анализа ситуации своим мозгом... не в силах. Ну и поэтому законодательство человека от этого защищает хоть в какой-то части: это установленные закрытые перечни документов, свыше которых никто не имеет права потребовать больше. Я люблю законодательство РФ в этом. Когда определение точно в своей истине.
В процессе судоустройства. Есть такое понятие: предмет доказывания. То есть устанавливаем определенные обстоятельства - предмет доказан. В этой части трудится судебная практика - предметы доказывания по тем или иным ситуациям можно узнать в постановлениях Пленума Верховного суда РФ.
Но дело в том, что бывает человек не понимает... что он сам далек до оригинальности... это во внешности видно - есть черты внешности, молча указывающие на завершенность процесса проявления ген в человеке (биологическая зрелость) ... это тот случай, когда человеку предлагают в зеркало посмотреть и что-то или кого-то там увидеть...
Так что... зрелость человека видно и это слов не требует... в том числе доказательств. Зрелость человека - это оригинал. А не зрелость в илу календарного возраста превращает человека в копию.
Пабло Пикассо об этом несколько слов... но ... это кто понял так понял, а кто нет... расстраиваться не надо...
Еще о календаре... на проявление в себе памяти родства у человека с рождения - 33 года.
это даже есть былина "Илья Муромец" ... мужчина в доме у себя каким-то таким был 😊 на инвалида похож... "не зрелым" (это языком христиан детство-отрочество) и "болел" (раскаяние первородного греха). А потом к нему было какое-то явления Христа народу - коллектив каликов перехожих 😊 И далее Илья стал богатырем - возмужал, обрел в себе силы. Это описание процесса взросления. Оригинальность Ильи Муромца ни в доказательствах, ни в опровержениях не нуждается.
Автор былин, авторы картин не обязаны элементарное выражать языком науки, есть художественность образа. А научное изложении процесса взросления можно прочитать в учебнике.



Комментариев нет :

Отправить комментарий